на главную все новости + архив состав команд (супрелига, пляжные), руководство, история клуба чемпионат и кубок Украины, международные соревнования, пляжный волейбол как с нами можно связаться: адрес, телефон, e-mail здесь можно написать что-то хорошее наши спонсоры; вы тоже можете стать им

Дженестра - Химик 3:0
В первой партии уверенно победил Круг, ЗГИА выглядела вяло, но потом проснулись и уверено взяли 2 партию, 3 партия было очень напряженной 5 подряд сет-болов имел Круг, но неуверенные действия Манюк и непоставленный блок - партию забрали запорожанки, и 4 партию довели до победы и заняли 3 место
В финале Дженестра уверено победила Химиков, показав кто на данный момет является законодателем мод в украинском волейболе.
МVP турнира получили: Самсонова (Дженестра), Петрашко(ЗГИА),Швачка (Круг), Лаврук (Химик). Призы вручала фирма PRO-Atletiks: связка - Павлова(Дженестра), разноплановый игрок - Душкевич (Дженестра), либеро - Иноземцева (ЗДИА), 1 темп - Супонева. Команда открытие - Химик.

Полуфиналы:

Круг - Дженестра 0:3
Химик - ЗГИА3:1
Первый матч прошел без борьбы. Цокур получила травму спины и сегодн я в компании с Кривобоговой и Плотниковой наблюдали вместе с трибуны. Вторая игра была более интересной. Первые две партии выиграл Химик, а третью ЗГИА, развязка наступила в 4 партии, волейболистки ЗГИА постоянно были впереди но черкащанки смогли догнать и выйти впреред 24:23, 24:24, 25:24, 25:25, 26:25, 26:26, 27:26, 28:26 - такая была развязка. На матч приехал В.Н.Бузаев с Иванюшкиной и Швец, но они так и не появились на площадке.